Friedrich von Thun

Biografi

Juni 30, 1942

Actor

Friedrich von Thun lahir pada 30 Juni 1942 di Kwassitz, pendukung dari Bohemia dan Moravia sebagai Friedrich Paul Maria Graf von Thun undhenstein. Dia adalah seorang aktor dan sutradara, yang dikenal untuk Daftar Schindler (1993), Varjak (2017) dan Nárdelník (1992). Dia sebelumnya menikahi Gabriele (Gaby) Schniewind dan Gabriele (Yella) Bleyler.

BERMAIN PADA

Schindler’s List
9/10    Biography, Drama, History

Filmografi

Aktor (106)
Schindler’s List (Biography, Drama, History)
1993
Benjamin Flower (Comedy, Family)
2019
The Island Of Doctor (Drama)
2018–
Small Sins (Comedy)
2018–
Heritage Of Austria (Documentary)
2017–
Hell (Action, Crime, Thriller)
2017
Rabbit School - Guardians of the Golden Egg (Animation, Adventure, Comedy)
2017
Ideal woman (Comedy)
2015
The Pilgrim (Drama)
2014–
How Farmers became Bankers (Documentary, History)
2014
Places of Childhood (Documentary)
2013–
Harms (Crime, Drama)
2013
Everyday life under the swastika (Documentary, History)
2012–
Add a Friend (Comedy)
2012–
A murderous business (Thriller)
2011
Anatomy of Evil (Crime, Drama, Mystery)
2010–
Save the Million! (Game-Show)
2010–
The Tietjen and Dibaba (Talk-Show)
2008–2009
Dell & Richthoven (Crime)
2008–
The Sonntags-Stammtisch (Talk-Show)
2007–
12 Signs (Crime, Thriller)
2007–
The Inspector and the Sea (Crime)
2007–
Frag doch mal die Maus (Family, Game-Show, Reality-TV)
2006–
Agatha can't leave it. (Comedy, Crime)
2005–
In Stöckl (Talk-Show)
2003–2005
Inga Lindström (Drama, Romance)
2004–
The crimes of Professor Capellari (Crime, Thriller)
1998–2004
Hitler: The Rise of Evil (Biography, Drama, History)
2003
Amen (Biography, Crime, Drama)
2002
Under Suspicion (Crime)
2002–
Lawyer Abel (Crime)
1988–2001
Two Brothers (Crime, Mystery)
1994–2001
People of the week (Talk-Show)
2000–
Use in Hamburg (Crime)
2000–
Almost a Gentleman
2000–
Utta Danella (Drama, Romance)
2000–
Full Pot (Documentary, News, Talk-Show)
1999–
The Johannes B. Kerner Show (Talk-Show)
1998–
Derrick (Crime, Drama)
1974–1998
The Pharmacist (Comedy, Crime, Drama)
1997
The Cape of good hope (Drama)
1997–
Court of assizes (Crime)
1995–1997
Der Bulle von Tölz (Comedy, Crime)
1996–
The Return of Sandokan (Action, Adventure, Drama)
1996
Two to Fall in love with
1995–
A strong Team (Crime)
1994–
White Blue Winter Stories (Comedy)
1994–
Radetzkymarsch (Drama, History)
1994–
Doctor (Drama)
1994–
The red bird (Drama, Romance)
1993–
Rosamunde Pilcher (Drama, Romance)
1993–
The Lucona Case (Drama)
1993
The Young Indiana Jones Chronicles (Action, Adventure, Family)
1992–1993
Evelyn Hamann's stories from life (Comedy)
1993–
Necklace (Drama, Romance)
1992–
The Hapsburgs A European family story (Documentary)
1992–
The King's Whore (Drama, History, Romance)
1990
The heritage of the Guldenburgs (Drama)
1987–1990
The fast Gerdi (Comedy)
1989–
The Billionaire Game
1989–
Blue Blood (Crime, Drama)
1988–
Wallenstein (Drama)
1987–
Ginger and Fred (Comedy, Drama)
1986
Ghost stories (Horror)
1985–
The Tiger Brigades (Action, Crime, Thriller)
1974–1983
Blue-And-White Stories (Comedy, Family)
1983–
Commission IX
1975–1983
The immortal methods of Franz Josef Wanninger (Crime)
1978–1982
Betting that..? (Comedy, Game-Show, Music)
1981–
dreamship (Drama, Comedy, Romance)
1981–
Ring Road Palace
1980–
Sunday children (Drama, Romance, War)
1980
The Famous Five (Adventure, Crime, Family)
1978–1979
Karl, the righteous (Drama)
1976–1979
NDR Talk Show (Talk-Show)
1979–
Time of aces (Adventure, Romance, War)
1978–
Wallenstein (History)
1978–
The Old Fox (Crime, Drama)
1977–
Beer and games
1977–
dowry (Comedy, Crime)
1976
The Christoffel of Grimmelshausen adventurous Simplicissimus (Adventure, Drama, History)
1975–
The beautiful Marianne
1975–
News from Henry James (Drama)
1974–
The Bastian (Drama)
1973–
Motif Love
1972–
Alpha Alpha (Sci-Fi)
1972–
Schoolgirls Growing Up (Comedy, Drama, Romance)
1972
Schoolgirl Report Part 2: What Keeps Parents Awake at Night (Comedy, Drama, Romance)
1971
You write with
1958–1970
The strange methods of Franz Josef Wanninger (Crime)
1965–1970
The School Girls (Comedy, Drama, Romance)
1970
Crime scene (Crime, Drama)
1970–
O.K. (Drama, War)
1970
Telekurs for motorists (Reality-TV)
1968–1969
Assignment K (Action, Crime, Drama)
1968
When Ludwig moves into the maneuver (Comedy)
1967
Jörg Preda reports (Adventure)
1966–
Uncle Filser - All-New Lollipop Stories (Comedy)
1966
Liselotte of the Palatinate (Comedy)
1966
The Swedish virgin (Comedy, Romance)
1965
The Gentlemen
1965
Who Wants to Sleep? (Comedy)
1965
Aunt Frieda-New Lollipop Stories (Comedy)
1965
Co-Pilot Mutesius - A way from student pilot to airline transport pilot (Adventure)
1965
The pious Helene (Comedy)
1965
Tales of a Young Scamp (Comedy)
1964

Aktor terkait

Tinggalkan Balasan

Tinggalkan Balasan