Martin Semmelrogge

Biografi

Desember 08, 1955

Actor

Martin Segmelrogge lahir pada 8 Desember 1955 di Bad Boll, Baden-Würterberg, Jerman. Dia seorang aktor, dikenal sebagai Das Boot (1981), Daftar Schindler (1993) dan Das Boot (tahun 1985). Dia menikahi Sonja Segmelrogge sejak 24 Oktober 1998. Dia sebelumnya menikah dengan Susanne.

BERMAIN PADA

Torpedo
6/10    Action, Adventure, History, War
Breakdown Forest – Reise in den Abgrund
5/10    Action, Thriller
Limbo
6/10    Drama, Thriller
Schindler’s List
9/10    Biography, Drama, History
The Boat
8/10    Adventure, Drama, Thriller, War

Filmografi

Aktor (163)
Limbo (Drama, Thriller)
2019
Torpedo (Action, Adventure, History)
2019
Schindler’s List (Biography, Drama, History)
1993
The Boat (Adventure, Drama, Thriller)
1981
For Free - The Series (Comedy)
2017–2019
Einstein (Comedy, Crime)
2017–
Falk (Comedy, Crime)
2017–
Ringlstetter (Comedy)
2016–
Radio Home (Comedy)
2016
Dit is football! (Comedy)
2016–
All TV (Comedy, Music, Talk-Show)
1999–2015
In Jail (Comedy)
2015–
Promi Big Brother (Game-Show, Reality-TV)
2013–
The Mountain Doctor (Drama)
1992–2013
Stuckrad-Barre (Talk-Show)
2012–
Power Couples (Biography, Game-Show, Reality-TV)
2012–
House of pain (Horror, Thriller)
2011
Go to hell (Action, Mystery)
2011
Cold Caribbean (Comedy)
2010
Special use (Action, Comedy)
2010–
Life changes you (Biography, Drama, Music)
2010
Behind Bars - The Women's Prison (Crime, Drama)
1997–2010
SOKO Stuttgart (Crime)
2009–
Village crocodiles (Adventure, Family)
2009
Heads or tails (Drama)
2009
Chaostage (Action)
2009
Hardcover (Comedy, Crime)
2008
FunnyMovie (Comedy, Mystery)
2008–
Wilhelm determined (Comedy, Crime)
2008
Check It Out (Comedy)
2008
Siska (Crime)
1998–2008
Kroemer - The international Show (Comedy, Talk-Show)
2007–
Welcome To Austria (Comedy, Talk-Show)
2007–
Freaks of Scotland Yard (Comedy, Crime, Mystery)
2007
Double (Crime, Drama)
1994–2007
Ludgers Fall (Action, Comedy)
2006
The last witness (Crime)
1998–2006
The Niels Ruf Show (Comedy)
2006–
The Clever (Crime)
1998–2006
guard (Action, Drama, Crime)
1994–2006
The ProSieben Fairy Tale Hour (Comedy, Fantasy)
2006–
Wolff's Turf (Action, Crime)
1992–2006
Balko (Comedy, Crime)
1995–2006
The Fahnder (Crime)
1984–2005
Vienna Crime Squad (Crime)
2005–
Edel & Starck (Comedy, Romance)
2002–2005
The perfect celebrity Dinner (Reality-TV)
2005–
Pastewka (Comedy)
2005–
Veterinarian Dr. Engel (Comedy, Drama)
1998–2004
Die Harald Schmidt Show (Comedy, Talk-Show)
1995–2004
Agnes and His Brothers (Comedy, Drama)
2004
Tramitz & Friends (Comedy)
2004–
For all cases Stefanie (Drama)
1995–2004
What does not fit is made to fit (Comedy)
2003–2004
Menschen bei maischberger (Talk-Show)
2003–
The men of the K3 (Crime)
1988–2003
Pastor Brown (Comedy, Crime)
2003–
4 friends and 4 paws (Family)
2003
Women's exchange (Reality-TV)
2003–
Die Rosenheim-Cops (Comedy, Crime)
2002–
Paule and Julia (Drama)
2002
For Heaven's Sake (Comedy, Drama, Family)
2002–
Eye to eye (Game-Show)
2002–
A Goddamn Job (Comedy, Fantasy)
2001
Friends for life (Drama)
1992–2001
Hello Robbie! (Family)
2001–
SOKO Kitzbühel (Action, Crime)
2001–
Airport Hub
2001–
Die Motorrad-Cops: Hart am Limit (Crime, Action)
2000–2001
Criminal crossword (Crime)
2001–
Hostile Takeover (Action, Thriller, Crime)
2001
Girl (Drama)
2001
Now or Never (Comedy, Crime, Thriller)
2000
Trautmann (Crime)
2000–
Manila (Drama)
2000
Sumo Bruno (Drama)
2000
The streets of Berlin (Crime)
1995–2000
The red mile
1999–
Full Pot (Documentary, News, Talk-Show)
1999–
Late Lounge: Club (Comedy, Talk-Show)
1999–
Amado and Antwerp-the talk show for connoisseurs (Talk-Show)
1999–
Sure thing. (Action, Comedy, Crime)
1999
The Peppercorns (Crime, Family)
1999–
Beckmann (Talk-Show)
1999–
Black attacks (Crime, Drama)
1994–1999
Derrick (Crime, Drama)
1974–1998
Road to Palermo
1998
The Adventures of CSI (Crime, History)
1989–1998
RTL Saturday night (Comedy)
1993–1998
Liebling Kreuzberg (Comedy, Thriller)
1986–1998
Ulla Kock am Brink Show (Documentary, Comedy, Family)
1998–
The Johannes B. Kerner Show (Talk-Show)
1998–
A.S. (Crime, Thriller)
1995–1998
A Bayer auf Rügen (Crime, Drama)
1993–1997
Coast guard (Crime, Drama)
1997–
The society
1994–1997
Taff (News, Talk-Show)
1997–
Frauenarzt Dr. Markus Merthin (Drama)
1994–1997
captain (Adventure)
1997–
Mountain torrent
1993–1997
Night Studio (Documentary, Biography, Music)
1997–
Mona M.-with the arms of a woman (Crime, Drama)
1996–
Wife pictures (Comedy)
1996
Special Squad 'Cobra' (Action, Crime, Drama)
1996–
Free room! (Comedy, Game-Show, Music)
1996–
All just camouflage (Comedy)
1996
Peter Strohm (Thriller)
1989–1996
The Three
1996–
Good Morning Mallorca (Comedy)
1996–
Werner. Kiss me in... (Action, Sci-Fi, Animation)
1996
Praxis Bülowbogen (Drama)
1987–1996
Happy Journey
1992–1995
Our Charly (Comedy, Drama, Family)
1995–
Out of the blue (Comedy)
1995–
Anna Maria-a woman goes her way (Drama)
1994–
On behalf of the law (Crime, Drama)
1994–
Cornelius helps
1994–
Karakum (Adventure, Family)
1994
Doctor (Drama)
1994–
Two old hares
1994–
Three to Fall in love with (Comedy)
1994–
Zeil Ten (Talk-Show)
1990–1993
Justice (Drama)
1993
Evelyn Hamann's stories from life (Comedy)
1993–
Good times, bad times (Drama, Family, Romance)
1992–
Felix und 2x Kuckuck (Drama)
1992–
Riverboat - The MDR-Talkshow aus Leipzig (Music, Talk-Show)
1992–
All right?! (Comedy, Game-Show)
1988–1992
The happy family (Drama)
1987–1991
Two slit tubes in Antalya
1991–
Body and soul (Drama, Family)
1989–
Light shock (Comedy)
1989
boat (Drama, Thriller, War)
1985–1987
Zum blauen Bock (Comedy, Family, Game-Show)
1957–1987
Friday Evening (Comedy)
1984–1986
Metropolitan area (Crime, Comedy, Drama)
1986–
Old Crooks
1985–
Ghost stories (Horror)
1985–
Human Bachmann
1984–
Rumble place stories (Family)
1984–
Sigi, the street champion (Comedy)
1984
Turf (Comedy, Crime, Drama)
1984–
Hangin' Out (Music, Comedy)
1983
Exile (History)
1981–
A Case for Two (Crime, Thriller)
1981–
Respect For Customs! (Action, Thriller)
1980–
The ordinary madness (Comedy)
1979–
NDR Talk Show (Talk-Show)
1979–
lawyer (Crime)
1976–1978
SOKO 5113 (Crime, Drama)
1978–
Uncle Bräsig
1978–
The Old Fox (Crime, Drama)
1977–
Police inspection 1 (Crime)
1977–
Block 7 (Drama)
1976–
Commissioner (Crime, Drama)
1969–1976
A very ordinary story (Drama)
1975–1976
Crimes after school conclusion (Crime)
1975
Impeccable & Wolff
1975–
The Monday Painter (Comedy, Family, Game-Show)
1974–
The Powenzbande
1973–
Polizeiruf 110 (Crime, Drama)
1971–
Crime scene (Crime, Drama)
1970–

Aktor terkait

Tinggalkan Balasan

Tinggalkan Balasan